Перейти к содержанию

sobaka

Путники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

Весь контент sobaka

  1. 1. жирная Sobaka или Fat Dogge 2. 14 3. STEAM_0:1:420032380 4.https://steamcommunity.com/profiles/76561198800330489/ 5. Есть 6. Буду следить за сервером, наказывать нарушителей, читеров и помогать простым игрокам если что то непонятно, устранять конфликты на сервере что бы была добрая и дружелюбная обстановка. ---------------------------------------- Заявка принимается. Ждите сообщения от @saxyboi в форуме.
  2. Когда я играл на сервере freak n sleneder в режиме freak fortress 2 и когда я был боссом последнему игроку выдали rtd эффект god на 50 секунд а после спрайт, ксен, и ден сказали что они решили так если босс не имбовый (по ихнему мнению) то они дают последним 3 игрокам 2 лаки сендвича а если имбовый последним 3 игрокам rtd эффект god на 50 секунд. Вот и у меня созрел вопрос а так можно или нет? Если можно почему этого нету в правилах? Говорю сразу это не жалоба а вопрос над которым мне интересен ответ.
  3. спасибо что вы мне все обьяснили saxyboi, просто я сначала все это не понимал из за того что это не указано в правилах.
  4. ну окей буду следить за этим
  5. а если я это делал во время раунда то докажи
  6. гусь ты понимаешь что это я делал после раундов и не кому не мешал своими шлепками причем ты сам нарушал это правило
  7. но зачем поддаватся мог бы ему дать 1/3 и все успокоился бы сразу
  8. я имею ввиду вот это: Вместо наказания (1/3) Разрешены такие команды как - Взрыв Игрок, Бомба, Заморозка, Изменение Счастья Игрока на 1/0. Также могут использоваться и консольные команды.
  9. Младший модер Dr.Sprite незнает правило и говорил что заместо наказание 1/3 можно давать следущие вещи: Вместо наказания (1/3) Разрешены такие команды как - Взрыв Игрок, Бомба, Заморозка, Изменение Счастья Игрока на 1/0. Также могут использоваться и консольные команды. Также док-во как ты разговаривал, и то как ты нарушал 1.1. + 1.5. были скопированы. Тебе был выдан мут не на макс. срок. Но я спокойно в следующий раз могу дать на полный срок при этом в двойне. если не верите что это слова спрайта ниже есть скриншот. прошу что то с этом поделать потому что некоторые из модеров не знают правил. и вобще разрешено ли это?
  10. ладно у меня есть докозательства и скрины правда с прошлой жалобой которую писал изич 16 апреля скрины удалины что ну как бы намикает что это сделал спрайт. если не верите можете сами проверить и это указано на скриншоте ниже.
  11. под ртд эффектами я имею ввиду взрыв превращение игрока в бомбу (которая поджигает или взрывает без разници) и заморозку игрока. (это не 2 часть жалобы а просто дополнение мало ли кто не понел что я имел ввиду под ртд эффектами)
  12. модератор dr.sprite менял изику ники просто так и изичный написал жалубу на эту тему (это было 16 апреля.) при это денн марк или же .nrg сказал сказал что он тебе никак не мешал и так делать можно а спрайт еще добавил это: При этом ник менялся по мере твоего разговора и общения в чате. Вместо наказания (1/3) Разрешены такие команды как - Взрыв Игрок, Бомба, Заморозка, Изменение Счастья Игрока на 1/0. Также могут использоваться и консольные команды. Также док-во как ты разговаривал, и то как ты нарушал 1.1. + 1.5. были скопированы. Тебе был выдан мут не на макс. срок. Но я спокойно в следующий раз могу дать на полный срок при этом в двойне. но по правилам 2.5 нельзя давать игроком подобные плюхи изменения без их согласия и изменения ников это тежи плюхи вот правило: 2.5. - Давать обычным игрокам плюхи(sm_resizeme, sm_giveweapons etc.) без их согласия. 3П/СД и кстати выдавать ртд эффекты без согласия игроков тоже нельзя это относится к правила 2.5. и сегодня он дал претупреждение за оскоробление сервера Армия Нейтонов. если я не прав скажите мне это.
×
×
  • Создать...