Перейти к содержанию
  • 1

Когда Фрики и Боссы будут заполнены?(а то новичек не узнает что они умеют)Мини гайд по фрик боссов


Сгущенка

Вопрос

  • Путники

Этот вопрос хотел задать гибусу(ну лучше я сюда напишу)так вот когда будет заполнение?Например новичок зашел на сервер и он не знает что делают фрики и боссы,он будет умерать очень...очень...очень часто,потому-что игрок не может так играть.(и за это он ливает или спрашивает других игроков(которые тоже могут не знать если они тоже новички)Так вот если вы пришли за вопросом или пошли писать в вопросы.(то вы по адресу)Сегодня я расскажу вам про несколько боссов на фрике(ведь вы 100% хотите узнать,что они умеют и убегать и узнать их скиллы)1.Александр Нуждин начинает игру со звуков Нуждики *Фьюхь Ха*,он умеет прыгать,его особая способность это Неуязвимость и это всё...(а еще во время игры он говорить анекдоты и за которых вы будите смеяться или умрете...)2.Баттер начинает игру с какова крика?(может я вру но я давно не играл за него)это самый слабый он слабее чем Эпик Скаут(изменили на Одержимого Скаута)его способность это телепорт...(а вообще он не доделан,так-что вот так)как только вы начнете игру сразу сливайтесь с помощью команды kill(вы же не хотите страдать?)3.Это последний босс в нашей топе боссов Фрика и это....Гибус мэн!!!(ладно это шутка)3.Новый босс(мой любимый)Классический фанат Соника(Фан соник классик)он умеет орать,очень много орать,что ваши уши буду кровоточить если будите за него играть он умеет прыгать(но хорошо прыгает),способность у него это призыв соника фана и вы получаете гранатомет(железный бомбодир,и лучше используйте его полностью,а то потратите гранатомет),босс интересный и прикольный скажу я.(а так-то нет,он будет бесить вас убеганием и точным выстрелом из гранатомета или криками от прыжков)И вот конец гайда про фрик(может гибус увидить это и даст мне роль для изменения Фрики и Боссы).Спасибо что посмотрели этот вопрос и узнали от меня УнИкАлЬнЫх гайдов,скоро увидимся.(может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 22
  • 1

Рекомендованные сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...