Перейти к содержанию

незнание правил модерации


sobaka

Рекомендованные сообщения

Младший модер Dr.Sprite незнает правило и говорил что заместо наказание 1/3 можно давать следущие вещи:

Вместо наказания (1/3) Разрешены такие команды как - Взрыв Игрок, Бомба, Заморозка, Изменение Счастья Игрока на 1/0. Также могут использоваться и консольные команды. Также док-во как ты разговаривал, и то как ты нарушал 1.1. + 1.5. были скопированы. Тебе был выдан мут не на макс. срок. Но я спокойно в следующий раз могу дать на полный срок при этом в двойне. 

если не верите что это слова спрайта ниже есть скриншот. 

прошу что то с этом поделать потому что некоторые из модеров не знают правил.

и вобще разрешено ли это?


Desktop_200720_1716.thumb.jpg.e03e951621c33ff8ef3f8fabbe116a70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20

Не понимаю зачем к этому придираться если до написания этой жалобы и ответа, изич оскорблял игроков ( в том числе и меня ) на сервере, спамил лени и после всего этого замутил меня под предлогом *Заебал спрайт* (Замутил для себя игрока в меню) Понятное дело что давать ему пд. не было смысла. По этому сперва я ему начал прописывать команды для троллинга, а после же дал мут но тут встала проблема что нельзя давать на дни, часы а лишь на минуты, мут.

Почему я не знаю правило по поводу оскорблений? Выдал я ему не полный срок потому что не взял в счёт что по часам или дням нельзя выдавать GAG, Mute, Ban а лишь по минутам и естественно я ошибился но не стал ему снимать наказание так как тут была моя ошибка. Если я и не понял как себя надо было повести в этой ситуации, то лишь из-за неопытности и потому что в анкете я не писал что был долгое время на других серверах модером.

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6
  • 61
  • 4

я имею ввиду вот это:

Вместо наказания (1/3) Разрешены такие команды как - Взрыв Игрок, Бомба, Заморозка, Изменение Счастья Игрока на 1/0. Также могут использоваться и консольные команды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20

Sobaka, такие команды разрешены (Часть на Freak Fortress конечно запрещены ) для троллинга людей если они что-то нарушили но просто использовать их не стоит. В тот раз я написал этот ответ для изича но мог ошибиться в написании так как это моя 1 ответка на жалобу. Ему я менял никнейм чтобы просто по троллить но не больше + Я уже написал что он меня замутил для себя.

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6
  • 61
  • 4

При этом то как он пытается буллить меня на проекте, так и на других серверах меня поражает.

 

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6
  • 61
  • 4

Sobaka прочитай внимательно что я написал. Он меня замутил у себя а писать в дс не было смысла так как он не уважает модерацию а это уже #Наказуемо.

А это значит что если бы я ему дал 1/3 то он бы не увидел.

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6
  • 61
  • 4
  • saxyboi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...