Перейти к содержанию

жалоба на модера dr.sprite


sobaka

Рекомендованные сообщения

модератор dr.sprite менял изику ники просто так и изичный написал жалубу на эту тему (это было 16 апреля.)

при это денн марк или же .nrg  сказал сказал что он тебе никак не мешал и так делать можно а спрайт еще добавил это:

При этом ник менялся по мере твоего разговора и общения в чате. Вместо наказания (1/3) Разрешены такие команды как - Взрыв Игрок, Бомба, Заморозка, Изменение Счастья Игрока на 1/0. Также могут использоваться и консольные команды. Также док-во как ты разговаривал, и то как ты нарушал 1.1. + 1.5. были скопированы. Тебе был выдан мут не на макс. срок. Но я спокойно в следующий раз могу дать на полный срок при этом в двойне.

но по правилам 2.5 нельзя давать игроком подобные плюхи изменения без их согласия и изменения ников это тежи плюхи вот правило:

2.5. - Давать обычным игрокам плюхи(sm_resizeme, sm_giveweapons etc.) без их согласия. 3П/СД

и кстати выдавать ртд эффекты без согласия игроков тоже нельзя это относится к правила 2.5.

и сегодня он дал претупреждение за оскоробление сервера Армия Нейтонов.

если я не прав скажите мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20

под ртд эффектами я имею ввиду взрыв превращение игрока в бомбу (которая поджигает или взрывает без разници) и заморозку игрока.

(это не 2 часть жалобы а просто дополнение мало ли кто не понел что я имел ввиду под ртд эффектами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20

Вы Жак Фреско наших дней.Вы могли бы объяснить ситуацию поподробней и ваше не довольство в сторону модератора Sprite.Потому-что сложно понять,что вы хотели сказать.Если вы имели виду,что смена ника попадает под 2.5,то хочу огорчить,оно туда не попадает.Вы даже не привели никаких скриншотов и других доказательств.

can_you_tame_foxes_in_minecraft_heres_how_to_breed_them_1454688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4
  • 10
  • 2

ладно у меня есть докозательства и скрины правда с прошлой жалобой которую писал изич 16 апреля скрины удалины что ну как бы намикает что это сделал спрайт.

если не верите можете сами проверить и это указано на скриншоте ниже.

Desktop_200720_1646.thumb.jpg.a6c765b9e2ff4b1e360fe0aafac426e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20

Sobaka скрины я не удалял и это легко можно посмотреть в моей активности, скриншоты на форуме имеют привычку попросту не показываться и утверждать что это сделал я глупо.

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6
  • 61
  • 4

Добрый день, @sobaka!

Мы прочитали вашу жалобу и у нас имеется несколько объяснений того, что аспекты в жалобе, на которые уделяется внимание - не являются нарушением, а именно:

  • Смена никнейма не является "плюхой" и модератором разрешено пользоваться ей в случаях того, если никнейм нарушает правила сервера (реклама, оскорбление и прочее)
  • То, что говорится про РТД эффекты, то это не РТД эффекты, а возможности модерации, которые ещё оказывают негативное последствие для игрока (в любом случае наёмник умирает(объясню то, что это не плюха)). Поэтому при нарушении некоторых правил игроком модератор имел полное право выдавать заморозку или временную бомбу(задержка раунда, абуз командами донатером и прочее). Если Спрайт выдавал заморозку или бомбу, по вашему мнению, без причины, то тогда предоставьте доказательства в виде скринов(а даже лучше демку), где игрок заморожен или взорван и также чат, где говорится о том, что игрока заморозили или взорвали, после чего подробно объясните саму ситуацию.
  • Оскорбление Армии Нейтонов как и обычное оскорбление - нарушение правил сервера, а также я сам разрешил Спрайту засчитать это за нарушение.

Благодарим Вас за обращение и ждём скорейшего ответа.

Администратор проекта @saxyboi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 34
  • 107
  • 27

спасибо что вы мне все обьяснили saxyboi, просто я сначала все это не понимал из за того что это не указано в правилах.

Изменено пользователем sobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • saxyboi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...