Перейти к содержанию

Изменение баланса в freak fortress


Goos

Рекомендованные сообщения

  • Донатеры

Люди играя на фриканутой крепости, а именно в режим freak fortress давно заметили что больше половина боссов дизбалансные, огнемет у пиро слабо отталкивает, а у всех боссов есть рандомные криты которые ваншотают сквозь звон смерти или когда у кого-то около 250 hp или больше, а про сломанных боссов (Демо, спай и другие) которые бегают как 10 скаутов, некоторые ваншотают хеви. У большинства боссов слишком большой прирост hp от игроков и поэтому убить их почти не реально, про Барни (Который должен вернуть пиво) я вообще молу у него туман из-за которого ничего не видно, но туман был бы балансным если он бегал медленно, но у него еще прыжок есть, рикардо слишком быстро копит свою ульту, поскольку она дает очень быстрое ускорение, скорость атаки и флекс на пол экрана, что делает его дизбаланстным и это далеко не все что я хотел написать про этот режим, девочка из hat time или как там эта игра называется я хз, у нее вообще есть крюк и ускоряющий прыжок, но вот крюк благодаря которому ты можешь подойти к кому угодно без отталкивания, но мне уже надоело писать эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8
  • 28
  • 6
×
×
  • Создать...