Перейти к содержанию

NEWS #20 - Обновление цен на привилегии и будущее проекта


saxyboi

Рекомендованные сообщения

Давненько новостей на форуме не было... Небось все соскучились, так что держите пачку прошедших событий в одной теме, но и про будущее проекта тоже не забудем! 

1. Набор на модерацию

Недавно был окончен набор на модерацию, где все, кто подали заявку, прошли тестирование и теперь следят за сервером! Новые модераторы хорошо справляются со своей работой, но пока испытательный срок не окончен. 

 

2. Новые цены на привилегии

Цены на привилегии были изменены, так как ивент "Странное Шмождество" окончен. Ниже список изменений:

ВИП 40 руб - 55 руб

ВИП 100 рублей - 140 рублей

БОГ 130 рублей - 210 рублей

Ещë были добавлены два товара, но на ограниченное время:

ВИП на 3 месяца - 130 рублей (экономия 35 рублей) 

ВИП на полгода - 230 рублей (экономия 100 рублей) 

Если вы хотели приобрести привилегию, то рекомендую поспешить взять ВИП на 3 месяца

 

3. Объединение URES. Co

Мы решили войти в объединение URES. Co, на данный момент идут работы над экосистемой URES. Co и над идеями для событий (ивенты, игры и прочее). Stay tuned

 

3. Беды с сервером

В последнее время сервер МультиМод сталкивался с неполадками и проблемами: вылеты, баги, поломанные рейджи и боссы, ДДоС. Я работаю над решением этих проблем, но хотелось бы о кое-чем вас спросить. Если вы видите, что что-то работает не так или вылетел сервер, то, огромная просьба, пишите об этом админу (мне) в ЛС дискорда(saxyboi), или стима(SAXY GIBUS MAN) . Так Я буду знать, что происходило с сервером, пока меня не было, и что нужно исправить. Заранее спасибо! 

4. Будущее проекта

Самое интересное! У проекта в планах провести кардинальные изменения, которые планировались быть ещë до НГ, но из-за проблем с ивентом пришлось откатить на половину сервер до обновления (Август 2020). В планах была полная переделка почти всех сайтов и экосистемы проекта, а также изменение самого сервера. Следующий ивент будет связан с системой NPC, над которой работаю очень долгое время. Пока готово приблизительно 70%, поэтому ждите больше новостей насчëт AI-ивента. 

 

Это были все новости на сегодняшний день, спасибо огромное, что играете на наших серверах и интересуетесь жизнью проекта - вы лучшие! 

20201213-001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 34
  • 107
  • 27
  • saxyboi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...