Перейти к содержанию

NEWS #17 - Изменения сайта и скорое обновление.


saxyboi

Рекомендованные сообщения

Добрый денёчек! На связи saxyboi с новостями о том, что произошло за эту ночь, а также, что ждёт проект в начале августа.

1. Изменение дизайна форума (а также прочие корректировки)

Теперь форум имеет новую тему, хорошо подходящая под тематику форума игрового проекта, и называется она "Vulpes". Если захочешь вернутся на старую тему, то внизу страницы есть надпись "Стиль", кликаешь по ней и выбираешь Infraskew. Также случились изменения в плане категорий (названия и прочее) + удаление бесполезных, по моему мнению, топиков.

2. Изменение логотипа.

Возможно ты заметил что-то новое как раз, когда зашёл на сервер в ДС или группу в ВК. И да, это логотип. Теперь вместо "ФК: у нас "FnS"! Больше сказать нечего, остаётся только посмотреть на изменения:

X3y6G-rsiRQ.jpg----->fns_first2.png

 

3. Фриканутое обновление - что, где и когда?

В начале августа планируется выпустить обновление сервера, которое будет буквально помешано на двух режимах: Фрик и Слендер (вот почему оно названо фриканутым, хд). Новые боссы, переделка старых, а также новые механики сможешь потрогать через недели одну-две! Припаситесь терпением, мы скоро прибудем...

Вот и всё, что хотелось вам написать на сегодня, надеюсь, что новый дизайн форума и лого проекта тебе понравились! Желаем приятного времяпрепровождения на нашем сервере!

Администратор проекта - saxyboi

DBk5STe2Fds.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 34
  • 107
  • 27
  • saxyboi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...