Перейти к содержанию

Ненавижу этого игрока/администратора/создателя/игнорщика/стримера


Goos

Рекомендованные сообщения

  • Донатеры

Сегодня я играл на сервер Фрек'н слендер на сервере gg ofice или как-то так и там совсем неадекватный создатель: SAXY GIBYS MAN, который нарушил около 14 правил своего сервера, я хочу чтоб он нёс наказания за совершённые грехи, в ином случае можно считать его человеком с завышенyым ЧСВ, которое может только воровать привелегии и оставленные на привелегии деньги, при этом убрав человека с топ донатеров.

Вот спинок правил, которые он нарушил за 10 минут:

  • 1.2. -Спам в чат любым способом. К этому относится реклама, командв, пустые символы(чит-способность "стирания" истории чата может наказываться как читерство) и бессмысленная ерунда. 1П/М1/М24
  • 1.12. - Микспаминг в виде музыки во время проигрывания другой музыки.(P.S. Микспам музыкой разрешён, если она не будет накладываться на другую. Также разрешены фразы, но читаем первое правило). 3П/М1/M24
  • 1.12.1 - Микспам 18+ и противными звуками. 2П/М7/М31
  • 1.13. - Овермикспам. Ушам становится больно от накладывания музыки на музыку. 3П/М1/М24
  • 1.14. - EarRape(Очень громкий) микспам. Можно нам остаться с ушами, хорошо? 3П/М7/М31
  • 1.15. - Приставать и надоедать игрокам на сервере любыми способами. 2П/М7/М31
  • 2.2. - Спаминг командами(более 10 команд за 10 секунд).  2П/СД
  • 2.3. - Абуз способностями, которые будут мешать игровому процессу. 2П/СД . ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ТАКИЕ РЕЖИМЫ КАК: ТРЕЙД
  • 2.4. - Пользоваться командами, которые делают игру легче(например sm_resizeme за красных в Слендере) только для одного человека. 3П/С
  • 2.6. - Мешать игровому процессу. 2П/СД
  • 2.7. -Ставить себя выше игроков, в плане наглости и считать, что они никто, так как не имеют донатерские способности. П/СД
  • 3.1. - Все, что для обычных игроков и донатеров
  • 3.5. - Часто(постоянно) использовать функции из админ-меню. 2П/Пн/О
  • 3.9. - Злоупотреблять своими возможностями. Пн/О
Изменено пользователем Goos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8
  • 28
  • 6
  • Донатеры

Мог тогда сразу написать я ничего не делал, всё ровно все подумают твоему авторитету что ты ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8
  • 28
  • 6
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...