Перейти к содержанию

Бан низачто


Goos

Рекомендованные сообщения

  • Донатеры

Сегодня 8 числа я зашёл на лучший в деревне сервер 'Фриканутая крепость(Подчеркивание), пока я играл как среднестатисчический человек, который играет в игру 'Team fortress 2', хоть и у меня есть привелегия God, которая с Омэрика язык называется:Бог (Которая толком ничего не дает) я вёл себя как обычный игрок во время игры меня забанили, около 08.01.2020 20:15, тогда я КАЮСЬ я спамил вот этими словами в чат:Почему ресать без моего согласия можно, а убивать ртдъшкой нельзя? (100% копия слов, которых я писал в чат), да я спамил и в соответствие с правилом, которое я сам провозглашу 1.2 (Потому что у правил нет особого порядка) мне надо было выдать предупреждение, чтоб я понял что мне надо перестать писать вот этот набор слов:Почему ресать без моего согласия можно, а убивать ртдъшкой нельзя? И в СЛУЧАЕ если я не ПЕРЕСТАНУ мне надо выдать мут, но всё произошло гораздо хуже, мне как человеку, который чаще всех сидит, сидел на этом сервере, под названием 'Фриканутая крепость' Яростный и похоже злой администратор, который похоже уже забиндил в консоль авто выдачу бана мне, не просто НЕ написали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, но и ЗАБАНИЛИ без ясных на то причин, после этого я в дискорд сервере распрашивал за что мне бан, ведь перечитав страницу за что мне должны выдовать баны и другие плохие вещи я не нашёл ни 1 причины за такой безпричинный бан, расспросив ачивидцем мне написали, что меня забанил какой-то администратор, большого стажа в НИЧЕГО (Писать про админов я не буду, ведь пока я играл около 30 минут перед баном админы успели нарушить около 2 своих же правил, которые РЕАЛЬНО отмеченны в ФОРУМЕ, даже создатель нарушил правило), по СЛОВАМ очевидцев (Это намек что я не знаю реального администатора этого сервера, который это сделал) это был какой-то херениоуал (Следователь Игорь на тот момент) Пруфы скинуть не могу как 'ЛУЧШИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, которую гибуч понабирал по запискам на улице' решила убрать чат мне в дискорде, без особых на то причин, кроме как скрыть улики, что бы главный создатель сервера ничего не сделал, так как среднестатистический игрок на его сервере ничего не может доказать, кроме как скинуть картинку вместе со своим сообщением.Надеюсь главный создатель сервера прочитает эту всю ПОЛЕЗНУЮ информация и уберет этого не компитетного администратора с его должности.

Изменено пользователем Goos
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8
  • 28
  • 6
  • Донатеры

А так же хочу чтоб эти администраторы, которые отбирают чаты в дискорде вернули мне их для комфортного общения с другими игроками этого сервера и людьми, которые сидят в дисорд сервере.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8
  • 28
  • 6
  • 1 год спустя...

Гусь, тебе еще не надоело жаловаться на нейкий абуз Гибуса? Многие это приняли как факт а ты все никак не можешь уйти с сервера с этой обидою. Если тебя это так бесит, то и сидеть на ФНС не нужно, это игровой сервер с Мини Геймами и созданный для большего веселья от абуза ( от справедливого абуза у тебя не должно возникать вопросов ). 

Респавн у тех кто имеет god или является модерацией сервера разрешен но лишь:

  • Freak Fortress. У нас раньше было правило, насчет респавна когда игроков 4 а у босса еще много хпшек. Это можно считать за справедливый абуз но по правилу оно не карается за абуз потому что никому не вредит, но все же спрашивать нужно если ресаешь нескольких людей или 1, у босса. Респавниться можно до 1 раза, не больше. Если же ты увидел модератора который абузит своими возможностями, пожалуйста.

Что насчет бана, ты уже несколько раз получал пд и муты. Тебе 1 раз был выдан СБ. В чем проблема?

Если твоя жалоба лишь на Saxy то тему я должен закрыть. 🚬

  • Sad 1

Ваш дорогой, и хорошо известный, Dr. Sprite 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6
  • 61
  • 4
×
×
  • Создать...