Перейти к содержанию

Жалоба на Модератора


Hadashi

Рекомендованные сообщения

Жалоба на MOD игрока "Xenial creature"

Причина: Отказ выполнять Обязательство

Discrod: GorMak#9770

Скину доказательства в Discrord т.к не смог залить в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
10 минут назад, Hadashi сказал:

Потому что файла 2 и вместе они весят больше 4 мгб

И из за этого не могу добавить изображение

Исправляйте или что нибудь сделайте с ограничением 

 

 

Изменено пользователем Hadashi
Решил добавить картину "Пруфов" передумал т.к понял что не вмешаются
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1

А также данный игрок утверждает, что выдавал мне еще до этого предупреждение, но это было минимум 4 дня назад

Не считаются ли предупреждение просроченным, после одного, или более недели ?

Это просто вопрос, а так, это было, но пруфов к сожалению нету.

Изменено пользователем Hadashi
Выставлял запятые там, где просмотрел и забыл поставить. Ничего необычного.
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • Админ

По поводу "Отказ выполнять Обязательство", как ты сказал. Да,следующие слова будут звучать нелепой отмазкой, с этим я с тобой соглашусь, но ты не учёл т,о что я тебе ещё 18.12.2019 объяснял причину твоего первого мута, а это было из-за включенного тобой в микро 18+ звуков и оскорбления к составу модерауии, к игрокам на сервере. Доказательств у меня нет, потому что у меня нет 10 терабайтов памяти на пк, чтоб всё записывать, да и соответствующей программы для записи у меня тоже нет. Но последний фактор не говорит о том, что ты невиновен, у меня есть и другие жалобы модераторов ФК, которые тебя тоже мутили или выдавали предупреждения.
Так же мне люди из сервера "Армия Нейтонов" тоже о тебе доложили, что ты тоже там неподобающе вёл себя, и в итоге ты нарвался от админа Death Knight на перманентный мут и бан, если не ошибаюсь, но не в этом дело. Вчера приблизительно в  21:00 ты опять же оскорблял через войс чат игроков, называя их: дебилы, идиоты на протяжении всего раунда, а так же высказался о людях, которые на режиме dr выбирали "Automode", что они умственно отсталые и смысл им играть на этом режиме. Так же Hadashi навязывал игрокам свои политические взгляды против Российской Федерации, против президента России. А вот ещё по поводу размера изображений доказательств... Если ты не замечал, то внизу, под письменным окном есть скрепочка, под низом которой находится надпись "Общий максимальный размер 48,84MB". Если другим модератором есть пару слов что-то дополнить или же сказать по поводу нарушителя Hadashi - буду рад.

Дополнение №1
Тебе я ещё 18 декабря целые 2 игры на Deathrun объяснял причину предупреждений и мута, но ты всегда отрицал мои слова и говорил, что такому тупому модератору на этом сервере нечего делать, хоть я с тобой спокойно общался и отвечал на каждый твой вопрос.

Вот и я не вижу смысла объяснять ещё раз причину твоего мута, ведь ты опять же будешь отрицать свой поступок.
Ты ещё что-то говорил мне, что я обязан тебе целые 2 часа объяснять причину, чтоб ты всё понял и освоил. Так вот, я тебе не нянька, не мать, не учитель, чтоб тратить на тебя моё лично время, которое очень ценно для меня и для сервера.

Дополнение №3

Предупреждения никогда не могут иметь срок, потому что каждый игрок должен получить своё полное наказание за свой старый и новый грешный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7

Здравствуйте ,дорогая Hadashi.Мы прочитали ваши сообщение на жалобу модератора "Xenial creature".Также  ждем ваши "доказательства" в Discrord.Мы также поняли,что вам было сложно сделать одно сообщение и вы нам решили сделать их 3.Скоро мы разберемся с этим ограничением,чтобы вам было удобно присылать 2 файла,которые весят 4 мгб. Хотим принести извинения,что вам до сих пор продлили наказание за вашу сообразительность ,а главное за доброе отношение к другим игрокам Фриканутой крепости.Мы понимаю,что вам было сложно найти пруфов ☹️.Не волнуйте,больше такое не повторится.?

OcxOnFuvcHY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4
  • 10
  • 2
  • Админ

Так же надо поблагодарить этого человека, ведь он наконец-таки осмелился написать жалобу, не то что 18 декабря...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7

Хочу добавить,ваше отношение к модерации,мы тебе не друзья из доты.Не надо с нами говорить на равных,тем более когда нарушаешь правила.Я не говорю уж об обычных игроках сервера.Не надо потом ныть,если дали мут ,который ты заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4
  • 10
  • 2

Тем, что вы= администратор, модератор. Я соблюдают субординацию, или на вашем языке

Я не проявлял неуважение к вам, если вы заметили какие то пылинки неуважение, то извините, или протрите очки  может быть из за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • Админ
3 часа назад, Hadashi сказал:

Xenial, я понимаю, вы желаете не быть наказанным, но судимый не может быть судьей, так что удачи вам!

Да, но тут судят не только меня, а и тебя, дружок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7
  • Админ
3 часа назад, Hadashi сказал:

Я понимаю, вы пытаетесь чем либо сменить тему, но пожалуйста, не опускайтесь до такого.

Хочется посмотреть на мой переход от одной темы на другое, это будет возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7
24 минуты назад, Xenial creature сказал:

Да, но тут судят не только меня, а и тебя, дружок.

Я инициатор, а не судимый, вот ты то и судимый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
24 минуты назад, Xenial creature сказал:

Хочется посмотреть на мой переход от одной темы на другое, это будет возможно?

Это адресовано не вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1

Xenial, я не хочу проявлять неуважение, или оскорблять тебя, но я тебя прощу, это тема для жалоб, а не дискорд или whatsapp.

Когда тебе дадут право на то, чтобы оправдаться, тогда и можешь оправдываться.

Изменено пользователем Hadashi
на=для*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • Админ
4 минуты назад, Hadashi сказал:

Это адресовано не вам. 

Я тебе первый задал вопрос, так что будь добр ответить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7

 

1 минуту назад, Xenial creature сказал:

 

Я тебе первый задал вопрос, так что будь добр ответить мне.

Это просьба, или я обязан на это отвечать ? 

Правильно, я не обязан отвечать на вопросы судимого когда судья даст право, на то чтобы отвечать на твои вопросы, а в данный момент, судья и не пришел.

На этом наш бесполезный диалог в теме где нам нельзя обсуждать это, закончен.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • Админ
3 минуты назад, Hadashi сказал:

Xenial, я не хочу проявлять неуважение, или оскорблять тебя, но я тебя прощу, это тема для жалоб, а не дискорд или whatsapp.

Когда тебе дадут право на то, чтобы оправдаться, тогда и можешь оправдываться.

Закрывать рот будешь не мне, а своим близким, друзьям и другим знакомым людям. На этом форуме я контролирую каждое письмо и должен на него отвечать, ведь я модератор и это мои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7
  • Админ
1 минуту назад, Hadashi сказал:

 

Это просьба, или я обязан на это отвечать ? 

Правильно, я не обязан отвечать на вопросы судимого когда судья даст право, на то чтобы отвечать на твои вопросы, а в данный момент, судья и не пришел.

На этом наш бесполезный диалог в теме где нам нельзя обсуждать это, закончен.

Удачи!

Отлично уходишь от вопросов, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7
16 часов назад, Xenial creature сказал:

По поводу "Отказ выполнять Обязательство", как ты сказал. Да,следующие слова будут звучать нелепой отмазкой, с этим я с тобой соглашусь, но ты не учёл т,о что я тебе ещё 18.12.2019 объяснял причину твоего первого мута, а это было из-за включенного тобой в микро 18+ звуков и оскорбления к составу модерауии, к игрокам на сервере. Доказательств у меня нет, потому что у меня нет 10 терабайтов памяти на пк, чтоб всё записывать, да и соответствующей программы для записи у меня тоже нет. Но последний фактор не говорит о том, что ты невиновен, у меня есть и другие жалобы модераторов ФК, которые тебя тоже мутили или выдавали предупреждения.
Так же мне люди из сервера "Армия Нейтонов" тоже о тебе доложили, что ты тоже там неподобающе вёл себя, и в итоге ты нарвался от админа Death Knight на перманентный мут и бан, если не ошибаюсь, но не в этом дело. Вчера приблизительно в  21:00 ты опять же оскорблял через войс чат игроков, называя их: дебилы, идиоты на протяжении всего раунда, а так же высказался о людях, которые на режиме dr выбирали "Automode", что они умственно отсталые и смысл им играть на этом режиме. Так же Hadashi навязывал игрокам свои политические взгляды против Российской Федерации, против президента России. А вот ещё по поводу размера изображений доказательств... Если ты не замечал, то внизу, под письменным окном есть скрепочка, под низом которой находится надпись "Общий максимальный размер 48,84MB". Если другим модератором есть пару слов что-то дополнить или же сказать по поводу нарушителя Hadashi - буду рад.

Дополнение №1
Тебе я ещё 18 декабря целые 2 игры на Deathrun объяснял причину предупреждений и мута, но ты всегда отрицал мои слова и говорил, что такому тупому модератору на этом сервере нечего делать, хоть я с тобой спокойно общался и отвечал на каждый твой вопрос.

Вот и я не вижу смысла объяснять ещё раз причину твоего мута, ведь ты опять же будешь отрицать свой поступок.
Ты ещё что-то говорил мне, что я обязан тебе целые 2 часа объяснять причину, чтоб ты всё понял и освоил. Так вот, я тебе не нянька, не мать, не учитель, чтоб тратить на тебя моё лично время, которое очень ценно для меня и для сервера.

Дополнение №3

Предупреждения никогда не могут иметь срок, потому что каждый игрок должен получить своё полное наказание за свой старый и новый грешный опыт.

Я не включал в данный случай звукы 18+ Зачем вы привели этот случай, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • Админ
1 минуту назад, Hadashi сказал:

Я не включал в данный случай звукы 18+ Зачем вы привели этот случай, кто знает.

Да, но у меня есть свидетели этого дня. Они как раз таки скажут про твои действия 18.12.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7
16 часов назад, Xenial creature сказал:

По поводу "Отказ выполнять Обязательство", как ты сказал. Да,следующие слова будут звучать нелепой отмазкой, с этим я с тобой соглашусь, но ты не учёл т,о что я тебе ещё 18.12.2019 объяснял причину твоего первого мута, а это было из-за включенного тобой в микро 18+ звуков и оскорбления к составу модерауии, к игрокам на сервере. Доказательств у меня нет, потому что у меня нет 10 терабайтов памяти на пк, чтоб всё записывать, да и соответствующей программы для записи у меня тоже нет. Но последний фактор не говорит о том, что ты невиновен, у меня есть и другие жалобы модераторов ФК, которые тебя тоже мутили или выдавали предупреждения.
Так же мне люди из сервера "Армия Нейтонов" тоже о тебе доложили, что ты тоже там неподобающе вёл себя, и в итоге ты нарвался от админа Death Knight на перманентный мут и бан, если не ошибаюсь, но не в этом дело. Вчера приблизительно в  21:00 ты опять же оскорблял через войс чат игроков, называя их: дебилы, идиоты на протяжении всего раунда, а так же высказался о людях, которые на режиме dr выбирали "Automode", что они умственно отсталые и смысл им играть на этом режиме. Так же Hadashi навязывал игрокам свои политические взгляды против Российской Федерации, против президента России. А вот ещё по поводу размера изображений доказательств... Если ты не замечал, то внизу, под письменным окном есть скрепочка, под низом которой находится надпись "Общий максимальный размер 48,84MB". Если другим модератором есть пару слов что-то дополнить или же сказать по поводу нарушителя Hadashi - буду рад.

Дополнение №1
Тебе я ещё 18 декабря целые 2 игры на Deathrun объяснял причину предупреждений и мута, но ты всегда отрицал мои слова и говорил, что такому тупому модератору на этом сервере нечего делать, хоть я с тобой спокойно общался и отвечал на каждый твой вопрос.

Вот и я не вижу смысла объяснять ещё раз причину твоего мута, ведь ты опять же будешь отрицать свой поступок.
Ты ещё что-то говорил мне, что я обязан тебе целые 2 часа объяснять причину, чтоб ты всё понял и освоил. Так вот, я тебе не нянька, не мать, не учитель, чтоб тратить на тебя моё лично время, которое очень ценно для меня и для сервера.

Дополнение №3

Предупреждения никогда не могут иметь срок, потому что каждый игрок должен получить своё полное наказание за свой старый и новый грешный опыт.

Без доказательств это как будто поэзия неудавшегося писателя

Ваши попытки сменить тему, были очень плачевными, ибо в теме было указано, что это относится к тому, как вы нарушили обязанность как от лица много уважаемого модератора отказавшись от 1=ой просьбы дать мне причину моего мута, на который вы 4 раз отказались, а там же и меняли темы

 

Изменено пользователем Hadashi
Уточнил, чтобы многие не подумали, что там сказано в 4=ый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • Админ
2 минуты назад, Hadashi сказал:

Без доказательств это как будто поэзия неудавшегося писателя

Ваши попытки сменить тему, были очень плачевными, ибо в теме было указано, что это относится к тому, как вы нарушили обязанность как от лица много уважаемого модератора отказавшись от 1=ой просьбы дать мне причину моего мута, на который в 4 раз отказались, а там же и меняли темы

 

У меня есть С-В-И-Д-Е-Т-Е-Л-И того дня, так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10
  • 42
  • 7
2 минуты назад, Xenial creature сказал:

Да, но у меня есть свидетели этого дня. Они как раз таки скажут про твои действия 18.12.2019

Я ответил на основные "Ваши оправдания" и попытки оправдаться, будут считаться пустым звуком, ибо тема другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2
  • 20
  • 1
  • saxyboi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...